Los 1034
Im Stil von Li Fangying (1695-1755): Taglilie
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
China, Aufschrift, sign. Qingjiang, Siegel30 x 19 cm
Tusche auf Papier, Albumblatt als Hängerolle montiert.
Aus einer alten und bedeutenden europäischen Privatsammlung, zusammengestellt vor 1930 und zwischen 1950 und 1980
Minim. Altersspuren u. berieben